Pengangkatan Pejabat Eselon IV di Lingkungan Pemerintah Kota Batam

Pejabat Eselon IV yang diangkat berdasarkan Surat Keputusan Walikota Batam No.KPTS. 138/BKD-PK/IX/2013

NO. NAMA/
NIP
GOLRU/
TMT
JABATAN
1. VERBIAN HIDAYAT SYAM
19861115 200412 1 001
III/b
01-04-10
KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIAT DAERAH
2. NILA DESMINI INDRIANI, S.E.
19781207 200212 2 008
III/d
01-10-12
KEPALA SUB BAGIAN ANALISIS FORMASI JABATAN BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIAT DAERAH
3. MUTIARA AYU, S.IP.
19870814 200701 2 002
III/b
01-10-11
KEPALA SUB BAGIAN PEMBERITAAN BAGIAN HUMAS SEKRETARIAT DAERAH
4. RATNA SARI
19690128 199401 2 001
III/d
01-04-09
KEPALA SUB BAGIAN PUBLIKASI BAGIAN HUMAS SEKRETARIAT DAERAH
5. FAISAL NOVRIECO
19851121 200412 1 002
III/b
01-04-10
KEPALA SUB BAGIAN DOKUMENTASI BAGIAN HUMAS SEKRETARIAT DAERAH
6. KHOLIDIN
19770203 200212 1 005
III/d
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN PEMBINAAN DAN PENGENDALIAN BAGIAN BINA PROGRAM SEKRETARIAT DAERAH
7. QURNIATI FAJAR, S.Si., M.T., M.T.
19751013 200212 2 009
III/c
01-04-11
KEPALA SUB BAGIAN EVALUASI DAN PELAPORAN BAGIAN BINA PROGRAM SEKRETARIAT DAERAH
8. DEDY SURYADI, A.KS
19670929 198803 1 009
III/d
01-10-05
KEPALA SUB BAGIAN ACARA BAGIAN PROTOKOL SEKRETARIAT DAERAH
9. EVAMETIKA SIHOMBING, M.A., M.A.P
19760307 200502 2 006
III/c
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN PENGHUBUNG DALAM DAN LUAR NEGERI BAGIAN PROTOKOL SEKRETARIAT DAERAH
10. EKI SUZANO
19780820 199903 1 003
III/c
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN PENGADAAN BAGIAN PERLENGKAPAN DAN ASET SEKRETARIAT DAERAH
11. SAPARIAH, S.Sos., M.A.
19730322 199403 2 005
III/c
01-04-11
KEPALA SUB BAGIAN PERSIDANGAN SEKRETARIAT DPRD
12. KEMBARA PATRIANUSA, S.E.
19770514 200212 1 008
III/d
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN INSPEKTORAT DAERAH
13. RENI FADHILA, S.S.T.P.
19841002 200212 2 001
III/c
01-10-12
PEMERIKSA BIDANG PEMERINTAHAN UMUM INSPEKTORAT DAERAH
14. YENNY VERRA SUKUR
19690626 199310 2 001
III/d
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
15. NURBAITI
19800514 200312 2 011
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
16. ALI AZMI
19790605 200312 1 002
III/c
01-10-11
KEPALA SUB BIDANG KEPENDUDUKAN, PEMERINTAHAN DAN APARATUR BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
17. ANNISA KURNIA NINGSIH
19780913 200501 2 008
III/b
01-04-09
KEPALA SUB BIDANG SARANA PRASARANA DAN PENGEMBANGAN WILAYAH BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
18. DAHLINA NOPILAWATI
19751121 200212 2 004
III/d
01-04-13
KEPALA SUB BIDANG TATA RUANG, TATA GUNA TANAH DAN LINGKUNGAN HIDUP BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
19. IP
19760313 200803 1 001
III/b
01-04-11
KEPALA SUB BIDANG TEKNIS AMDAL BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
20. AMJAYA, S.T.
19740825 200312 1 006
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BIDANG PEMANTAUAN LINGKUNGAN BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
21. ANJAR WIJAYA
19820216 200803 1 002
III/b
01-04-12
KEPALA SUB BIDANG PENGENDALIAN USAHA LINGKUNGAN BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
22. ADEK LANOVIA
19700301 200312 1 007
III/c
01-04-12
KEPALA SUB BIDANG PEMULIHAN LINGKUNGAN BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
23. EVA CORRINA
19750426 199403 2 003
III/c
01-10-12
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENDIDIKAN PELATIHAN
24. ARFANDI, S.S.T.P.
19831116 200212 1 001
III/c
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN EVALUASI BADAN KESATUAN BANGSA POLITIK DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
25. HABIBAH
19660217 198603 2 011
III/d
01-10-11
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN SOSIAL POLITIK BADAN KESATUAN BANGSA POLITIK DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
26. SULASTRI
19690320 199003 2 008
III/c
01-10-12
KEPALA SUB BIDANG PENDIDIKAN DAN PELATIHAN ORGANISASI PEREMPUAN BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
27. YAYAK DAHLIA, S.H.
19750215 200502 2 005
III/c
01-04-13
KEPALA SUB BIDANG PENYULUHAN HAK PEREMPUAN DAN ANAK BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
28. SITTI OKTOBERIA, S.K.M.
19631010 198503 2 025
III/d
01-10-09
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN KETAHANAN KELUARGA BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
29. DANANG HARDWIYARSO
19760605 200604 1 005
III/b
01-04-10
KEPALA SUB BIDANG INFRASTRUKTUR DAN PERANGKAT INFORMATIKA BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
30. DODI HAMDANI, S.Kom.
19790330 200502 1 003
III/c
01-10-10
KEPALA SUB BIDANG APLIKASI BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
31. MALADI
19620207 198509 1 001
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BIDANG PENERANGAN MASYARAKAT BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
32. DWIKI SEPTIAWAN, S.IP.
19870926 200701 1 001
III/b
01-10-11
KEPALA SUB BIDANG INFORMASI MEDIA CETAK DAN MEDIA ELEKTRONIK BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
33. IRIL, S.E.
19701105 199703 1 006
III/c
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN BADAN PENANAMAN MODAL
34. RUDI OKTAVIANO MASNURA
19751024 200701 1 012
III/c
01-10-11
KEPALA SUB BIDANG PELAYANAN PERIZINAN INVESTASI BADAN PENANAMAN MODAL
35. AFRIZON
19671012 199703 1 006
III/d
01-10-05
KEPALA SUB BIDANG PENDATAAN DAN PENGOLAHAN DATA INVESTASI BADAN PENANAMAN MODAL
36. IMELDA NOFITA, S.E.
19720720 199703 2 003
III/d
01-10-05
KEPALA SUB BIDANG PENYELESAIAN MASALAH PERTANAHAN BADAN PERTANAHAN DAERAH
37. HERA PANDANA
19711222 200312 1 005
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BIDANG SURVEY PERTANAHAN BADAN PERTANAHAN DAERAH
38. MUHAMAD FAUZI, S.E.
19741108 200003 1 005
III/c
01-04-10
KEPALA SUB BIDANG PENGENDALIAN DAN PEMBERDAYAAN PERTANAHAN BADAN PERTANAHAN DAERAH
39. M. ARMAN
19800909 199912 1 002
III/d
01-10-12
KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA KANTOR PEMADAM KEBAKARAN
40. MUHAMMAD ABDI SIREGAR, S.T.
19760120 200312 1 010
III/c
01-04-12
KEPALA SEKSI PERENCANAAN PENERANGAN JALAN UMUM & JALAN LAINNYA DINAS PEKERJAAN UMUM
41. IRAWAN SETIA BUDI, S.T., M.T.
19790509 200312 1 005
III/c
01-04-09
KEPALA SEKSI PERENCANAAN TATA KOTA DINAS TATA KOTA
42. ASMARA DJAJA, S.T.
19690916 200604 1 012
III/b
01-04-10
KEPALA SEKSI PERENCANAAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN DINAS TATA KOTA
43. MOHAMAD DANUR WINDO, S.T.
19790327 200312 1 008
III/c
01-10-09
KEPALA SEKSI PEMBINAAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN DINAS TATA KOTA
44. DARMAWAN, S.T.
19690303 199803 1 013
III/d
01-04-10
KEPALA SEKSI PERENCANAAN DAN JASA KONSTRUKSI DINAS TATA KOTA
45. ARASMI, S.T.
19660806 198811 1 004
III/c
01-10-12
KEPALA SEKSI PEMBINAAN BANGUNAN GEDUNG DINAS TATA KOTA
46. EKO PRAYITNO
19641022 198603 1 008
III/d
01-04-11
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DINAS KESEHATAN
47. ARLAN YULFAR
19640709 198803 1 015
IV/a
01-04-10
KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI DINAS KESEHATAN
48. RONI RAZALI, S.K.M., M.E.
19820601 200502 1 002
III/b
01-04-13
KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS KESEHATAN
49. NELLI ROZA
19660719 198903 2 014
IV/a
01-04-10
KEPALA SEKSI PENGENDALIAN PENYAKIT MENULAR DINAS KESEHATAN
50. ERSAN, S.K.M.
19701120 199403 1 010
III/c
01-04-12
KEPALA SEKSI PROMOSI KESEHATAN DINAS KESEHATAN
51. CHRISTIANA SETYOWATI
19661227 199602 2 001
IV/a
01-10-11
KEPALA SEKSI KESEHATAN KELUARGA DINAS KESEHATAN
52. HERLINA SITEPU
19640229 198911 2 002
IV/a
01-04-06
KEPALA SEKSI PELAYANAN KESEHATAN DINAS KESEHATAN
53. TRI WAHYU RUBIANTO, S.T.
19760820 200212 1 008
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI PENYUSUNAN PROGRAM DINAS PENDIDIKAN
54. Drs. HERNOWO, M.M.
19650115 199802 1 005
IV/a
01-10-08
KEPALA SEKSI KURIKULUM PENDIDIKAN DASAR DINAS PENDIDIKAN
55. DICKY RAKHMADI, S.E.
19701224 200212 1 003
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI SARANA PENDIDIKAN MENENGAH DINAS PENDIDIKAN
56. Dra. JURIYAH
19680917 199702 2 001
III/d
01-04-05
KEPALA SEKSI TENAGA KEPENDIDIKAN MENENGAH DINAS PENDIDIKAN
57. QURNIADI, S.Pd., M.Pd.
19680607 199103 1 016
III/d
01-04-12
KEPALA SEKSI PENDIDIKAN NON FORMAL DAN KELEMBAGAAN DINAS PENDIDIKAN
58. Ir. JUNAIDI PALIL
19641231 199603 1 026
III/d
01-10-05
KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
59. CICIK KURNIAWATI, S.Pi., M.Si.
19710720 200502 2 007
III/c
01-04-13
KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA PERIKANAN TANGKAP DAN BUDIDAYA DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
60. AGUS SUYATNO, S.Pi., M.T.
19720802 199803 1 006
IV/a
01-04-11
KEPALA SEKSI PENGAWASAN SUMBER DAYA KELAUTAN PERIKANAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
61. MARDIJONO, S.S.T., S.S.T., M.Si.
19690930 199203 1 004
III/d
01-04-09
KEPALA SEKSI PRODUKSI, PENGEMBANGAN DAN PEMBERANTASAN HAMA DAN PENYAKIT IKAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
62. MEILI SURYANTI, S.P.
19790507 200502 2 007
III/c
01-04-13
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN PRODUKSI SARANA DAN PRASARANA PERTANIAN DAN PERKEBUNAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
63. MUNANDAR, S.P.
19650323 199803 1 005
III/d
01-10-07
KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN PERLINDUNGAN TANAMAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
64. ADE PERMATA SARI, S.T.
19810930 200803 2 003
III/b
01-10-12
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DINAS PERHUBUNGAN
65. CENDRA SUBURIA
19640623 199010 1 001
III/c
01-10-11
KEPALA SEKSI PENGUJIAN KENDARAAN BERMOTOR DINAS PERHUBUNGAN
66. AFRISON GISMAN RIVANDO, A.Md.
19710401 199803 1 002
III/b
01-10-12
KEPALA SEKSI PENGAWASAN DAN TERTIB LALU LINTAS DINAS PERHUBUNGAN
67. UNTUNG SURYANTO, S.E.
19660606 198903 1 031
III/d
01-10-12
KEPALA SEKSI PENYUSUNAN PROGRAM DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
68. TONGAM REIGIANTO H., S.S.T.P., M.Si.
19801218 199912 1 002
III/d
01-04-11
KEPALA SEKSI SUMBER DAYA MINERAL DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
69. PAHRUL ROZI
19600910 200003 1 002
III/d
01-10-09
KEPALA SEKSI LISTRIK DAN PEMANFAATAN ENERGI DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
70. YANTRI WIRMANSYAH, S.K.M.
19641213 198703 1 014
III/d
01-10-07
KEPALA SEKSI PEMBINAAN, PENGEMBANGAN DAN USAHA PERDAGANGAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
71. TONI RAHAYU TOTO, S.E.
19630124 199403 1 002
III/d
01-10-05
KEPALA SEKSI METEROLOGI DAN PERLINDUNGAN KONSUMEN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
72. NASIBAH
19640302 198503 2 008
III/d
01-04-06
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
73. DWI HARGADI KUNTO SISWORO, S.P.
19751213 200502 1 004
III/c
01-10-10
KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
74. ANUEL RIYADI, S.IP.
19710811 200212 1 007
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI PENGOLAHAN DATA DAN INFORMASI KEPENDUDUKAN DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
75. Dra. JANU TRI PURNAMAYATI
19660131 199303 2 005
III/d
01-04-05
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
76. AMRAN .Y
19660905 199401 1 001
III/d
01-04-09
KEPALA SEKSI PEMBINAAN KEMITRAAN, KEPAHLAWANAN DAN KESETIAKAWANAN SOSIAL DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
77. NANO SUKRISNO, A.KS
19650514 199103 1 012
III/d
01-04-09
KEPALA SEKSI BANTUAN SOSIAL PENANGGULANGAN BENCANA DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
78. ERIATI
19611002 198301 2 002
III/d
01-10-05
KEPALA SEKSI JAMINAN SOSIAL DAN PENGELOLAAN SUMBER DAYA SOSIAL DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
79. BONGIS SIHOMBING
19621007 198303 1 019
III/d
01-10-05
KEPALA SEKSI SARANA DAN PRASARANA PEMAKAMAN DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
80. IMAN SETIAWAN, S.H.
19720707 200212 1 009
III/c
01-04-09
KEPALA SEKSI PERAN SERTA MASYARAKAT DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
81. DAMANHURI, S.E.
19740912 199703 1 005
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
82. ELFIA RIZANA
19690410 199303 2 010
III/c
01-10-12
KEPALA SEKSI PENYUSUNAN PROGRAM DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
83. YOSSE RIZAL
19740821 199903 1 010
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SUMBER DAYA ALAM DAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
84. HARUN. YS, S.E.
19760622 200212 1 010
III/b
01-10-09
KEPALA SEKSI PENATAAN DAN PEMELIHARAAN PASAR DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
85. Ir. MEGAWATI NAPITUPULU
19660112 199303 2 004
III/d
01-04-05
KEPALA SEKSI PEMBINAAN, PENGELOLAAN DAN PENGENDALIAN PEMBIAYAAN KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
86. MUSLIAH
19620808 198503 2 010
III/d
01-04-10
KEPALA SEKSI BINA SARANA DAN PRASARANA PEMASARAN KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
87. RATNA LINGGA, S.E.
19620129 198302 2 004
III/d
01-04-06
KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN EVALUASI DINAS TENAGA KERJA
88. YUSBAWATI, S.E., M.M.
19720722 199603 2 002
III/b
01-04-12
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS TENAGA KERJA
89. ISHAK KURNAINI
19610522 198603 1 013
III/d
01-10-12
KEPALA SEKSI PENEMPATAN DINAS TENAGA KERJA
90. DAFRIL, S.E.
19590405 198603 1 028
III/d
01-10-07
KEPALA SEKSI PELATIHAN KERJA DINAS TENAGA KERJA
91. JALFRIMAN, S.H., M.H.
19610920 198603 1 009
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI NORMA KERJA DINAS TENAGA KERJA
92. PATAR PAKPAHAN, Sm.HK.
19590610 198203 1 015
III/d
01-10-04
KEPALA SEKSI HIGINES PERUSAHAAN DAN KESEHATAN KERJA, DAN KECELAKAAN KERJA DINAS TENAGA KERJA
93. KHAIRIAH MUKHDAR
19701022 199903 2 005
III/d
01-10-08
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
94. HIDAYAT HASBI, S.T.
19760914 199703 1 005
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI PENYUSUNAN PROGRAM DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
95. SONNIE EVRIYANTO SYARLIS, S.Sos.
19730422 201001 1 002
III/b
01-04-13
KEPALA SEKSI SARANA WISATA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
96. SITI AISYAH, M.Hum.
19701020 199512 2 004
III/d
01-04-10
KEPALA SEKSI KESENIAN DAN PERFILMAN DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
97. ASLINDAWATI, S.E.
19640227 198503 2 013
III/d
01-04-09
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
98. M SALEH
19630315 198503 1 020
III/d
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
99. INDRIANOVIAR, S.E., S.E.
19661207 199403 1 010
III/d
01-04-07
KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
100. JESKIEL ALEXANDER BANIK, S.SiT
19780801 200112 1 004
III/b
01-04-10
KEPALA SEKSI KEBERSIHAN JALAN DAN LINGKUNGAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
101. RIDA MELIYANA
19650524 199103 2 003
III/d
01-04-09
KEPALA SEKSI PENYULUHAN DAN PEMBINAAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
102. RIDWAN, S.E.
19630403 198503 1 021
III/d
01-04-06
KEPALA SEKSI PELAYANAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
103. SUHARSO, S.Kom.
19641101 200212 1 001
III/c
01-04-11
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DINAS PENDAPATAN
104. WILMA BASYAR, S.E.
19690905 200012 2 007
III/d
01-10-12
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DINAS PENDAPATAN
105. ZULKIFLI, S.E., M.Si.
19680930 200212 1 011
III/c
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DINAS PENDAPATAN
106. TRESNA YUDHISTIRA, S.S., M.Si.
19841004 200903 1 004
III/b
01-04-12
KEPALA SEKSI DATA DAN INFORMASI DINAS PENDAPATAN
107. Ir. ENDRA RIKA
19780606 200604 1 009
III/c
01-10-11
KEPALA SEKSI EVALUASI DAN PELAPORAN DINAS PENDAPATAN
108. MUHAMMAD SAMAD, S.E.
19710605 200212 1 001
III/c
01-04-13
KEPALA SEKSI PENDATAAN DINAS PENDAPATAN
109. ABDUL RASYID, S.Sos.
19730913 200604 1 016
III/b
01-04-10
KEPALA SEKSI PENETAPAN DINAS PENDAPATAN
110. RIDHY ABDHY, S.H.
19730916 200604 1 006
III/b
01-04-10
KEPALA SEKSI PENAGIHAN DAN PERHITUNGAN DINAS PENDAPATAN
111. M. BANI SADER NATSIR, S.T.
19810904 200904 1 001
III/b
01-04-13
KEPALA SEKSI PERTIMBANGAN DAN KEBERATAN DINAS PENDAPATAN
112. FISCA ANGGIANA, S.E.
19710714 200003 2 007
III/d
01-10-10
KEPALA SEKSI PENERIMAAN RETRIBUSI DAN PENDAPATAN ASLI DAERAH YANG SAH DINAS PENDAPATAN
113. SYADDAD FAUZI .M, S.Sos.
19710820 200212 1 006
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI LEGALISASI DAN PEMBUKUAN SURAT – SURAT BERHARGA DINAS PENDAPATAN
114. REID MUTARSYA, S.E.
19690509 199702 1 005
III/c
01-04-12
KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
115. DIAN ANGRIANI
19730112 199303 2 004
III/c
01-10-09
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
116. PORADA, S.E.
19700715 199303 1 003
III/b
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
117. DIAH MERDU WULANDARI, S.S.T.P.
19860801 200602 2 001
III/b
01-10-10
KEPALA SEKSI PEMBINAAN, PENGAWASAN DAN PENYULUHAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
118. JOKO SATRIO SASANGKO, S.H.
19830102 200903 1 001
III/b
01-04-13
KEPALA SEKSI PENYELIDIKAN DAN PENYIDIKAN SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
119. RUDI ZULKARNAIN, S.Si.
19730131 200701 1 013
III/b
01-04-11
KEPALA SEKSI KERJASAMA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
120. ROHIMIN HASAN, S.E.
19780201 200003 1 002
III/d
01-04-13
KEPALA SEKSI PELATIHAN DASAR SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
121. Drs. MOHD. ALI
19650304 200801 1 008
III/b
01-04-12
KEPALA SEKSI TEKNIS FUNGSIONAL SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
122. HORASMAN SARAGIH, S.E., M.M.
19621130 199203 1 005
IV/a
01-04-12
KEPALA SEKSI SATUAN LINMAS SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
123. HERZAMRI
19760404 200604 1 019
III/b
01-04-10
KEPALA SEKSI BINA POTENSI MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
124. IRNAL SYAFEI
19630103 198703 1 013
III/c
01-10-11
KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN PERLENGKAPAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
125. JUNAIDA
19630315 198503 2 016
III/d
01-04-09
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN DIKLAT RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
126. DETRI ROZA
19720703 200212 2 009
III/c
01-04-07
KEPALA SUB BAGIAN PENYUSUNAN PROGRAM DAN KERJASAMA RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
127. ADIMAJA, S.T., M.M.
19750602 200312 1 001
III/c
01-04-10
KEPALA SUB BAGIAN HUKUM DAN HUBUNGAN MASYARAKAT RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
128. MUHAMMAD YUSUF
19681202 199103 1 010
III/b
01-10-10
KEPALA SUB BAGIAN ANGGARAN DAN PERBENDAHARAAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
129. MASWARDI, S.E., M.M.
19740303 199403 1 006
III/d
01-04-13
KEPALA SUB BAGIAN VERIFIKASI DAN AKUNTANSI RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
130. ESNI HESTUTY
19730202 200604 2 011
III/c
01-10-10
KEPALA SEKSI PELAYANAN MEDIK RAWAT INAP RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
131. NURAINI
19630725 198303 2 001
IV/a
01-10-11
KEPALA SEKSI ASUHAN KEPERAWATAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
132. EKA ROZA WIJAYA
19790124 200604 2 014
III/b
01-10-11
KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN DAN MUTU KEPERAWATAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
133. WIDYA
19700912 200801 2 031
III/c
01-10-12
KEPALA SEKSI PENUNJANG MEDIK RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
134. WINARTO
19700906 199103 1 013
III/b
01-04-11
KEPALA SEKSI PENUNJANG NON MEDIK RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH

Pengangkatan Pejabat Eselon III di Lingkungan Pemerintah Kota Batam

Pejabat Eselon III yang diangkat berdasarkan Surat Keputusan Walikota Batam No. KPTS. 134/BKD-PK/IX/2013

NO. NAMA/
NIP
GOLRU/
TMT
JABATAN
1. Drs. TAUFIK, A.P
19740807 199311 1 002
IV/a
01-10-11
KEPALA BAGIAN PROTOKOL SEKRETARIAT DAERAH
2. HERMAN ROZIE, S.S.T.P., M.Si.
19770512 199612 1 001
IV/a
01-04-12
KEPALA BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIAT DAERAH
3. SAMUDIN
19651011 199403 1 008
IV/b
01-10-07
KEPALA BAGIAN KESRA SEKRETARIAT DAERAH
4. Drs. ARIFIN IBRAHIM
19590414 198903 1 007
IV/b
01-10-05
KEPALA BAGIAN HUMAS PROTOKOL SEKRETARIAT DPRD
5. Drs. TAJUDDIN
19680312 199401 1 003
IV/b
01-04-13
KEPALA BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DPRD
6. AC. ERLAMBANG, S.E.
19640606 199003 1 011
IV/b
01-10-06
KEPALA BAGIAN HUKUM DAN PERSIDANGAN SEKRETARIAT DPRD
7. ZULKIFLI AMAN, S.Sos.
19691109 199703 1 005
IV/a
01-04-10
INSPEKTUR PEMBANTU BIDANG PEMERINTAHAN INSPEKTORAT DAERAH
8. Drs. M. AL AZHAR
19610601 199303 1 006
IV/a
01-04-10
SEKRETARIS BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENDIDIKAN PELATIHAN
9. ZULHELMI, A.M.P.
19600418 198203 1 013
IV/b
01-04-13
SEKRETARIS BADAN PERTANAHAN DAERAH
10. ALWI AR, S.E.
19601030 198309 1 002
IV/a
01-10-10
SEKRETARIS BADAN PENANAMAN MODAL
11. FIRMANSYAH , S.E., M.Si.
19681102 199603 1 003
IV/a
01-04-07
SEKRETARIS BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
12. SYAIFUL BAHRI, S.E., M.Si.
19670819 199103 1 005
IV/a
01-04-12
SEKRETARIS BADAN KESATUAN BANGSA POLITIK DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
13. ZULKIFLI, S.E.
19631028 198603 1 025
IV/b
01-04-13
SEKRETARIS BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
14. DWI HASTUTI ANGGRAENI, S.E.
19630806 198803 2 012
IV/b
01-04-06
SEKRETARIS DINAS PEKERJAAN UMUM
15. Ir. HUSNAINI
19620819 199203 2 005
III/b
08-03-96
SEKRETARIS DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
16. SYAFRIADI, S.Sos.
19610101 198903 1 022
IV/b
01-10-05
SEKRETARIS DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
17. AKHMAD TARMIZI
19650410 198503 1 009
IV/b
01-04-13
SEKRETARIS DINAS PERHUBUNGAN
18. Drs. IMAM MUSLIM
19621210 198603 1 027
IV/a
01-10-09
SEKRETARIS DINAS PENDAPATAN
19. JENI IRJANI KOMARIAH
19620315 198803 2 004
IV/b
01-04-10
WAKIL DIREKTUR UMUM DAN KEUANGAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
20. GUNAWAN BUDI SANTOSA
19611119 199010 1 002
IV/a
01-10-10
WAKIL DIREKTUR PELAYANAN MEDIK DAN KEPERAWATAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
21. ISKANDAR, S.E.
19650215 199203 1 003
IV/a
01-04-13
KEPALA BIDANG INFORMASI KEPEGAWAIAN BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENDIDIKAN PELATIHAN
22. RIZA FARDIANSYAH, S.E.
19690417 200003 1 005
III/d
01-04-11
KEPALA BIDANG PENANGANAN MASALAH AKTUAL BADAN KESATUAN BANGSA POLITIK DAN PERLINDUNGAN MASYARAKAT
23. YULIDASRIL, A.T.D., M.Si.
19620802 198303 1 030
IV/a
01-10-06
KEPALA BIDANG INFORMASI PUBLIK BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
24. Drs. UMAR JAAFAR
19591105 198101 1 007
IV/b
01-10-05
KEPALA BIDANG APLIKASI DAN TELEMATIKA BADAN KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
25. ZUHERNI, S.E.
19620407 198803 2 003
IV/b
01-04-06
KEPALA BIDANG KELUARGA BERENCANA DAN KESEHATAN REPRODUKSI BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
26. NURHASNI TROSNA
19581010 198603 2 013
IV/b
01-04-06
KEPALA BIDANG KESEJAHTERAAN KELUARGA BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
27. KOESTRINIE, S.Pd., M.Pd.
19661211 199512 2 002
IV/b
01-10-12
KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN PENYULUHAN BADAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA
28. HAMIDA SARAGI, S.H.
19640103 198503 2 008
IV/b
01-10-10
KEPALA BIDANG PENGATURAN, PENGENDALIAN DAN PEMBERDAYAAN PERTANAHAN BADAN PERTANAHAN DAERAH
29. NOVIANDRA, S.P.
19680923 199803 1 005
IV/a
01-04-10
KEPALA BIDANG PENEGAKAN HUKUM LINGKUNGAN BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
30. Ir. KIAGUS ROZALI, M.H.
19661204 199603 1 002
IV/a
01-04-07
KEPALA BIDANG ANALISIS PENCEGAHAN DAMPAK LINGKUNGAN BADAN PENGENDALIAN DAMPAK LINGKUNGAN
31. ROSDIANA, S.IP.
19571221 198303 2 011
IV/b
01-04-06
KEPALA BIDANG RETRIBUSI DAN PENDAPATAN LAIN – LAIN DINAS PENDAPATAN
32. ABDUL MUSLIM
19651102 199210 1 001
III/d
01-04-12
KEPALA BIDANG PENDATAAN DAN PENETAPAN DINAS PENDAPATAN
33. ALI AKBAR, S.IP.
19740714 200212 1 013
III/c
01-04-13
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PENDAPATAN
34. dr. FARDIANI NURDIN
19590309 198512 2 001
IV/b
01-10-05
KEPALA BIDANG PELAYANAN KESEHATAN DAN KEFARMASIAN DINAS KESEHATAN
35. CISKA IRMA TEHUPEIORY
19630513 199803 2 001
IV/a
01-04-10
KEPALA BIDANG KESEHATAN KELUARGA DAN PROMOSI KESEHATAN DINAS KESEHATAN
36. Ir. SRI YUNELLI
19631026 199302 2 001
IV/a
01-10-09
KEPALA BIDANG SUMBER DAYA KELAUTAN DAN PERIKANAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
37. SAPRIAL, S.Pi., M.T.
19710113 199803 1 006
IV/a
01-04-10
KEPALA BIDANG PETERNAKAN DINAS KELAUTAN, PERIKANAN, PERTANIAN DAN KEHUTANAN
38. METRA DINATA, S.T., M.T.
19750512 200312 1 011
III/c
01-10-09
KEPALA BIDANG LALU LINTAS DAN ANGKUTAN JALAN DINAS PERHUBUNGAN
39. SANTOSA, S.H., M.Si.
19690909 199203 1 003
III/c
01-04-10
KEPALA BIDANG LAUT DAN UDARA DINAS PERHUBUNGAN
40. FAISAL RIZA, A.P, S.IP., M.Ec.Dev.
19751010 199501 1 001
IV/a
01-10-12
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PERHUBUNGAN
41. AGUNG FITHRIANTO, S.T., M.T.
19750925 200212 1 002
III/d
01-04-13
KEPALA BIDANG PERUMAHAN DAN PEMUKIMAN DINAS TATA KOTA
42. Drs. KHARIZI KASUMA
19670812 199503 1 003
IV/a
01-10-09
KEPALA BIDANG PEMAKAMAN DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
43. URMAWATI, S.E.
19630721 199001 2 003
III/d
01-04-10
KEPALA BIDANG PELAYANAN DAN REHABILITASI SOSIAL DINAS SOSIAL DAN PEMAKAMAN
44. RIDWAN AFANDI, S.S.T.P., M.Eng.
19820131 200012 1 002
III/d
01-10-12
KEPALA BIDANG KEBERSIHAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
45. AISRIN, S.Pd.
19660626 199303 1 015
IV/b
01-04-10
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
46. POM INSANI, S.T.
19711111 199203 1 008
III/d
01-10-12
KEPALA BIDANG PERTAMANAN DINAS KEBERSIHAN DAN PERTAMANAN
47. ZULFIKAR, S.E.
19641220 199303 1 008
IV/b
01-04-07
KEPALA BIDANG PASAR DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
48. MUHAMAD RISMAN, S.E.
19590403 198603 1 028
IV/a
01-10-09
KEPALA BIDANG KELEMBAGAAN KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
49. UTARI TRI WARDANI, M.Si.
19640918 198903 2 012
IV/b
01-10-05
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, PASAR, KOPERASI DAN USAHA KECIL MENENGAH
50. SYAHARUNNAWI, S.E.
19620915 198503 1 019
III/c
01-10-06
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
51. ENIK JULISTYOWATI, M.Si., S.Pd.
19620712 198303 2 026
IV/a
01-10-10
KEPALA BIDANG PERINDUSTRIAN DINAS PERINDUSTRIAN, PERDAGANGAN, ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL
52. RITA SYAFRIDA, S.Sos.
19690418 198811 2 001
III/d
01-10-05
KEPALA BIDANG PENGENDALIAN PENDUDUK DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
53. HERYANTO, S.E.
19641107 199203 1 015
III/c
01-10-11
KEPALA BIDANG PENDAFTARAN DAN INFORMASI PENDUDUK DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
54. AHMAD TAJUDDIN, S.T.
19641004 199703 1 002
IV/a
01-10-09
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PEKERJAAN UMUM
55. Drs. BURHANUDDIN
19600327 199003 1 004
IV/b
01-03-12
KEPALA BIDANG HUBUNGAN INDUSTRIAL DAN SYARAT – SYARAT KERJA DINAS TENAGA KERJA
56. JUMARDI, S.H.
19601210 199203 1 004
IV/b
01-04-10
KEPALA BIDANG PENGAWASAN KETENAGA KERJAAN DINAS TENAGA KERJA
57. MARYULIS, S.E.
19670401 199001 1 001
III/d
01-04-10
KEPALA BIDANG PROGRAM DINAS PENDIDIKAN
58. SYAMSURI
19650222 199303 1 004
IV/a
01-04-12
SEKRETARIS SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
59. M. TEDDY NUH
19851023 200312 1 001
III/c
01-10-11
KEPALA BIDANG PENEGAKAN PERUNDANG-UNDANGAN DAERAH SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
60. SYAFRUL BAHRI, S.E.
19730927 199703 1 003
III/d
01-04-13
KEPALA BIDANG KETERTIBAN UMUM DAN KETENTERAMAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
61. HENDRA FELANI, S.S.T.P., M.Si.
19830221 200212 1 001
III/c
01-10-11
KEPALA BIDANG SUMBER DAYA APARATUR SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
62. MASNI, S.H.
19641001 199101 2 001
IV/b
01-10-09
KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
63. YUSILFA YENNI, S.Pd.
19630805 198401 2 003
III/d
01-10-11
KEPALA BAGIAN UMUM RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
64. AFRIANI, S.Si., Apt.
19630404 198911 2 001
IV/b
01-04-06
KEPALA BAGIAN PROGRAM DAN KERJASAMA RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
65. ROSARINA PERANGIN-ANGIN
19680422 199203 2 005
IV/a
01-10-05
KEPALA BAGIAN KEUANGAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
66. RD. RORO SRIWIDJAYANTI, S.KG.
19680104 199311 2 001
IV/a
01-04-10
KEPALA BIDANG PELAYANAN MEDIK RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
67. RATNA IRAWATI
19651125 199703 2 003
III/d
01-10-12
KEPALA BIDANG KEPERAWATAN RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH
68. BERSEBA SARI PERANGINANGIN, M.A.R.S.
19710419 200604 2 014
III/c
01-10-09
KEPALA BIDANG PENUNJANG MEDIK DAN NON MEDIK RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH

Pengangkatan Pejabat Eselon II di Lingkungan Pemerintah Kota Batam

Pejabat Eselon II yang diangkat berdasarkan Surat Keputusan Walikota Batam No.KPTS. 133/BKD-PK/IX/2013

NO. NAMA/
NIP
GOLRU/
TMT
JABATAN
1. HENDRI, S.Sos.
19671010 199002 1 005
IV/b
01-04-13
KEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
2. FADILLA RATNA DUMILA
19580912 198703 2 006
IV/c
29-03-10
DIREKTUR RUMAH SAKIT DAERAH EMBUNG FATIMAH